Mitarbeiter

Unsere Mitarbeiter sind unser wertvollstes Kapital. Sie machen die „Johann Fehlberger GmbH“ mit ihrem Potenzial und ihrer Vielfalt unverwechselbar.

 

Geschäftsleitung

Hans Fehlberger

Hans Fehlberger Geschäftsleitung
Landmaschinenmechaniker
Meister
Spenglermeister
Telefon: 08122/95961-33
hans.fehlberger@fehlberger.de

Mitarbeiter Pretzen

Verkauf

Anton Renner

Anton Kieblspeck

Anton Renner Verkaufsleitung
Landmaschinenmechaniker
Meister
Servicetechniker
Telefon: 08122/95961-22
Mobil: 0171/8020028
anton.renner@fehlberger.de
Anton Kieblspeck Verkäufer
Landmaschinenmechaniker
Telefon: 08122/95961-26
Mobil: 0171/8721107
anton.kieblspeck@fehlberger.de

Werkstatt

Michael Kaiser

Franz Brandl

Michael Kaiser Werkstattleitung
Landmaschinenmechaniker
Meister
Servicetechniker
Telefon: 08122/95961-24
michael.kaiser@fehlberger.de
Franz Brandl Leitung Kommunal- und Kleingeräte
Landmaschinenmechaniker

Sepp Brielmair

Erhard Hörmann

Sepp Brielmair Landmaschinenmechaniker
Meister
 Erhard Hörmann Landmaschinenmechaniker
Meister

Martin Angermaier

Sepp Götz

Martin Angermaier Landmaschinenmechaniker
Servicetechniker
Sepp Götz Landmaschinenmechaniker
Servicetechniker

Josef Bauer

Martin Hintermaier

Josef Bauer Landmaschinenmechaniker Martin Hintermaier Landmaschinenmechaniker

Vitus Heilinger

Luca Strobl

Vitus Heilinger Landmaschinenmechaniker
Auszubildender
Luca Strobl Landmaschinenmechaniker
Auszubildender

Stefan Rauch

Tobias Schmid

Stefan Rauch Landmaschinenmechaniker
Auszubildender
Tobias Schmid Landmaschinenmechaniker
Auszubildender

Lager

Georg Lex

Thomas Erber

Georg Lex Lagerleitung
Lagerist
Telefon: 08122/95961-11
georg.lex@fehlberger.de
Thomas Erber Landmaschinenmechaniker
thomas.erber@fehlberger.de

Spengler

Christoph Glockhuber

Darek Zielinski

Christoph Glockhuber Spengler Darek Zielinski Spengler

Florian Benner

Benedict Schabdach

Florian Benner Spengler Benedict Schabdach Spengler
Auszubildender

Christoph Huber

Christoph Huber Spengler
Auszubildender

Verwaltung

Daniela Fehlberger

Anna Fehlberger

Daniela Fehlberger Büroleitung
Telefon: 08122/95961-32
daniela.fehlberger@fehlberger.de
Anna Fehlberger Büroangestellte
Telefon: 08122/95961-32
anna.fehlberger@fehlberger.de

Gertraud Renner

Maria Sedlmair

Gertraud Renner Büroangestellte
gertraud.renner@fehlberger.de
Maria Sedlmaier Buchhalterin
Telefon: 08122/95961-32
maria.sedlmair@fehlberger.de

Stefanie Sellmeier

Irmgard Knauer

Stefanie Sellmeier Büroangestellte
Telefon: 08122/95961-31
stefanie.sellmeier@fehlberger.de
Irmgard Knauer Büroangestellte
irmgard.knauer@fehlberger.de

Mitarbeiter Niederding

Johann Hatzl

Johann Ertl

Johann Hatzl Landmaschinenmechaniker Johann Ertl Landmaschinenmechaniker

Georg Maier

Georg Maier Landmaschinenmechaniker
Lagerist
Telefon: 08122/95961-60
georg.maier@fehlberger.de

Mitarbeiter Penzing / Lengdorf

Alexander Maier

Stefan Huber

Landmaschinenmechaniker
Telefon: 08083/53060
Landmaschinenmechaniker
Telefon: 08083/53060